Дмитрий Казарин стал победителем конкурса "Герои великой победы - 2017"

27 августа 2017 - Администратор
article99846.jpg

 Мы рады поздравить нашего автора Дмитрия Казарина с победой во Всероссийском ежегодном литературном конкурсе "Герои великой победы - 2017". 

Вот стихотворение - победитель: 

 

Мой дед
 
В образованье был сплошной пробел.
Крестьянин. Руки, как коряги.
Расписываться даже не умел.
Он просто крест поставил
                                        на рейхстаге.

Поделиться с друзьями:

Юрий Сим # 27 августа 2017 в 06:54 0
Дмитрий! С крупным успехом! Редкий дуплет. Четверостишие классное!
Дмитрий Казарин # 27 августа 2017 в 08:34 +1
Юрий, спасибо! Сам не ожидал. Свыше 8 тысяч претендентов.
Мягков Александр # 27 августа 2017 в 15:44 0
Вы Молодец!!!Поздравляю!!!От Души!!! v
Дмитрий Казарин # 27 августа 2017 в 19:32 +1
Спасибо, Александр! Думаю, в нашем "Доме" есть немало интересных авторов, способных выиграть не один конкурс. Просто "мы ленивы и нелюбопытны":)
анфиса # 29 августа 2017 в 07:54 0
Мне остаётся только одно - поздравить Вас, Дмитрий с победой.Если бы только мне стихотворение не понравилось, уж я бы разошлась...
Взводский Александр # 29 августа 2017 в 11:49 0
Анфиса! А я бы наоборот.  "Лоханулся" бы Дмитрий - так приятно! А тут снова сиди, завидуй....
Примите, Дмитрий и мои поздравления (пусть сквозь слёзы).
анфиса # 30 августа 2017 в 00:54 +1
Кто-то продвигает господина Казарина в первые номера сайта.Согласна! Достойный поэт. Про господина Толина забыли, а он занял ого-го какое место, да не одной строкой!Я выросла, можно сказать, на его стихах.Вот меня, Александр, жаба то и душит.
Юрий Сим # 30 августа 2017 в 05:43 +1
Рейтинг от Анфисы? Почему бы и нет? Ведь Вы, Анфиса, судите не "от фонаря"? Как инициатор темы "Современная поэзия" с интересом ознакомился бы с системой Ваших поэтических ценностей. Правильнее, конечно, судить о произведениях, а через них об авторах, но в телеграфном стиле можно и по именам. Так вот,  помимо стихов Геннадия Толина и Дмитрия Казарина, в "Доме…" можно ознакомиться (пока!) и с прекрасными произведениями таких авторов, как Людмила Некрасовская, Татьяна Шеина, Александра Герасимова, Галина Золотаина, Януш Мати,  Кайлиана Фей-Бранч, Алексей Бриллиантов, Владимир Безладнов, Сергей Тимшин, Сергей Аствацатуров, Андрей Сузинь,  Olli_G (Оля Гусева), Сергей Кутявин, Лика Фишер, Валерий Носуленко, Лев Вьюжин, Маша Не (Павлова Марина), Айк Лалунц, Тамара Кошевая, Наденька Охот, Юлия Звездина, А. Абрамов, Александр М, Алексей, Вера, Никита, скорпион, идущий +, boroda 67, cosmeat,  kaltblume, Karlik-Nos, Melamori, uglevi, и других авторов. Попадают ли вышеназванные в Ваш рейтинг, какие их произведения Вы сочли бы их визитными карточками? Или, быть может, для Вас значимее другие неназванные здесь имена? Поделитесь мнениями, если хотите и можете,  – но уже на постах темы "Современная поэзия" на «Форуме». Вас, уверен, прочтут с огромным удовольствием!
septembеr # 30 августа 2017 в 12:05 +1
Поздравляю от всей души! Краткость видно не только сестра, но и всё остальное, что касается таланта. Удачи и успехов!
Дмитрий Казарин # 1 сентября 2017 в 00:37 +1
Спасибо, Анфиса! Спасибо, ребята!
анфиса # 1 сентября 2017 в 05:57 +1
Юрию Симу:Взялись уж поздравлять - так то поздравляйте всех! Господин Толину присудили премию "Наследие", кажется, в прошлом месяце. Есть ли более значимая премия в этом мире, Юрий? Причём тут рейтинг, спрашивается.Людмилу Некрасовскую я не слышала на этом сайте уже сто лет.Она никак не попадёт в мой рейтинг.Логика понятна?Намёк, Юрий, ясен?Поверьте мне на слово,дальше красной строки я не хожу.Может быть, это моя большая ошибка.Пусть  в стороне, где-то совсем рядом, печатаются гениальные вещи, там же они, очевидно, и обсуждаются. Я не влезаю к поэтам на страницы.Что они выставляют( полагаю, выставляют они лучшее) про то я и сужу.
Вячеслав Анчугин # 1 сентября 2017 в 10:37 +2
Вячеслав Анчугин # 1 сентября 2017 в 10:38 +2
От лица победителя прошлого года, поздравляю!!!
Дмитрий Казарин # 2 сентября 2017 в 06:38 +1
Вячеслав, спасибо! Красивый диплом. Мне пока не прислали. "Хлебные крошки"- супер! Рад Вашему отклику!)
Вячеслав Анчугин # 2 сентября 2017 в 09:40 +1
Диплом я получил спустя год ))) у Вас все впереди. Спасибо добрые слова )))